свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Меценаты помогают бороться с пандемией.

Коронавирус не отпускает.

Главный врач Ключевской районной больницы Павел Иванов, обратился с ходатайством к главе района, оказать помощь в закупке медицинского оборудования «Концентратор кислорода» для обеспечения отделений ЦРБ кислородом.
В настоящее время, в условиях пандемии, у медиков возникают большие сложности по доставке кислорода. Министерство здравоохранения, также по просьбе ЦРБ, выделило нашей больнице два концентратора кислорода (по 5кг).
Денис Леснов, в интересах жителей района, провел индивидуальную встречу с руководителем крестьянско-фермерского хозяйства Гукова А.В., Вячеславом Гуковым.
Договоренность была достигнута, но самое главное, что руководитель своё слово сдержал. В короткие сроки были приобретены два концентратора стоимостью 160 тысяч рублей (по 5 кг) и передан по договору дарения в центральную районную больницу. Эти совместные меры администрации ЦРБ и района, при поддержке Министерства здравоохранения, при участии меценатов, безусловно, помогут улучшить качество лечения.
Это ещё один достойный пример неравнодушного отношения к жителям района, социальной ответственности к обустройству территории на которой живешь, бескорыстной помощи нуждающимся в нелегкое время.
Благодарим Вячеслава Михайловича за бесценную помощь.
Надеемся, что оборудование сослужит долгую службу и поможет в лечении жителей нашего района.

#Ключевскийрайон#Июль2021#Стопкоронавирус
27 Июля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru