свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Продолжается прием заявок на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства

Региональный центр «Мой бизнес» и Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС продолжают приём заявок на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.
Программа реализуется в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 02.03.2020 г. № 90 Об утверждении государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».
Губернаторская программа — это эксклюзивный образовательный проект, позволяющий приобрести современные знания и практические навыки по направлениям: организация командной работы в бизнесе; налогообложение бизнеса; технологии эффективных коммуникаций; управление финансами; маркетинг и продажи; технологии ведения переговоров; правовая среда бизнеса.
Программа полностью финансируется из средств краевого бюджета и предполагает обучение в формате профессиональной переподготовки. Слушатели, показавшие лучший результат, смогут участвовать в стажировках на ведущих российских предприятиях. Успешно освоившим образовательную программу и прошедшим итоговую аттестацию выдаются дипломы о профессиональной переподготовке установленного академией образца.
К участию в Программе приглашаются руководители или специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», имеющие высшее или среднее профессиональное образование, общий стаж работы не менее З лет и стаж работы на предприятии не менее 1 года (предпочтительно).
Конкурсный отбор для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП», количество мест ограничено. Узнать подробнее о Программе и подать заявку на участие можно на сайте: губернаторская программа.мойбизнес22.рф и по телефону: 8 800 222 8322.
Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.
2 Августа 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru