свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Открылась новая магистерская программа «Юрист частного права»

В Алтайском филиале РАНХиГС идёт набор слушателей на магистерскую программу «Юрист частного права».
Магистерская программа предполагает углубленное изучение проблем гражданского, корпоративного, семейного, трудового права, гражданского и арбитражного процесса, правового регулирования банкротства, исполнительного производства, рынка ценных бумаг, а также получение навыков договорной, претензионной, исковой работы.
В процессе обучения слушатели получат знания в области правового регулирования гражданского оборота и внешнеторговой деятельности, защиты предпринимательства, прав и свобод граждан и организаций, научатся использовать современные информационные технологии в праве.
Курс обучения по программе «Юрист частного права» направлен на подготовку высококвалифицированных специалистов в области правового регулирования экономических отношений. Он подойдет для адвокатов, нотариусов, судей, прокуроров, корпоративных юристов, государственных или муниципальных служащих, ученых-цивилистов.
В Алтайском филиале РАНХиГС реализуются и другие магистерские программы по юриспруденции: «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика», «Юрист в социальной и экономической сферах».
Образовательные проекты предполагают заочное обучение на протяжении двух лет и пяти месяцев. Подать документы могут бакалавры и специалисты вне зависимости от профиля уже полученного образования.
Документы принимаются до 12 ноября 2021 года по адресу: 656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел. 8 (3852) 50-30-03, e-mail: info@alt.ranepa.ru.
10 Августа 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru