свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Продлён приём заявок на обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства

По многочисленным просьбам срок подачи заявок на обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства продлен до 23 августа 2021 года.
Организаторами обучения являются Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, НО «Алтайский фонд МСП» и Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС.
Программа профессиональной переподготовки содержит 7 различных модулей, направленных на развитие как профессиональных навыков (hard skills), так и социально-психологических, гибких навыков (soft skills). Сквозным навыком во всех модулях проходит использование цифровых технологий в ведении бизнеса (digital skills).
Занятия будут проходить в форме лекций и практических занятий: тренинги, анализ кейсов по процессам, разбор конкретных задач, моделирование ситуаций, деловые игры и другие передовые формы обучения.
В конце обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного академией образца.
Конкурсный отбор для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП». Узнать подробнее о Программе и подать заявку на участие можно на сайте: губернаторская программа.мойбизнес22.рф и по телефону: 8 800 222 8322.
10 Августа 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru