свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Завтра на территории края пройдут плановые пожарно-тактические учения

Завтра, 25 августа, в Алтайском крае пройдут плановые пожарно-тактические учения. К тренировочным мероприятиям будут привлечены все виды пожарной охраны, а также силы и средства единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Цель данных мероприятий - определение уровня подготовки личного состава, а также проверка слаженности действий подразделений. В ходе отработки вводных пожарные изучат конкретные объекты, их особенности и планировку, организуют взаимодействие с персоналом.

В каждом пожарно-спасательном отряде для проведения тренировки выбраны социально значимые объекты, объекты с массовым пребыванием людей, образовательные, производственные и лечебные учреждения.

Так, подразделения пожарно-спасательного отряда № 9 ликвидируют условный пожар в Ключевском доме-интернате малой вместимости для престарелых и инвалидов в селе Ключи.

В остальных отрядах: в селе Угловское в Угловской центральной районной больнице; в поселке Кытманушка в Кытмановском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей; в городе Белокуриха - в детском саду «Сказка»; в селе Топчиха - в Топчихинском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей; в селе Тюменцево - в Многофункциональном культурном центре; в селе Ключи - в Ключевском доме-интернате малой вместимости для престарелых и инвалидов; в селе Родино - в Многофункциональном культурном центре; в селе Краснощёково - в Краснощёковской средней общеобразовательной школе № 1 и в. Павловске в Павловском деревообрабатывающем комбинате.

Граждан просим соблюдать спокойствие!

ТО НДиПР№5 УНДиПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю
24 Августа 2021 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru