свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О промышленном производстве в Алтайском крае

Индекс промышленного производства Алтайского края в январе-июле 2021 года по сравнению с январем-июлем 2020 года составил 102,9%.

Наблюдался рост выпуска продукции в водоснабжении; водоотведении, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений (на 22,3%), обеспечении электрической энергией, газом и паром; кондиционировании воздуха (на 5,9%), обрабатывающих производствах (на 2,2%) при сокращении выпуска продукции в добыче полезных ископаемых (на 7,4%).

В обрабатывающих производствах максимальное увеличение выпуска продукции наблюдалось в деятельности полиграфической и копировании носителей информации (на 64,2%), производстве автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов (на 32,2%), текстильных изделий (на 22,7%). лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях (на 18,0%),

Максимальное снижение наблюдалось в производстве кожи и изделий из кожи (на 47,7%), химических веществ и химических продуктов (на 11,7%).

Более подробная информация о промышленном производстве размещена на официальном сайте Алтайкрайстата (akstat.gks.ru): Главная страница / Новости / Промышленное производство в Алтайском крае. Январь-июль 2021 года.
24 Августа 2021
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru