свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» ежегодно с 2019 года во всех субъектах Российской Федерации проводится Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения.

В Алтайском крае в наблюдении примут участие 945 домохозяйств, адреса которых отобраны случайным образом. Опрос населения будут осуществлять интервьюеры путем обхода выбранных для наблюдения помещений и заполнения электронных вопросников. Интервьюер будет иметь при себе специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

Гарантируется полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации.

Результаты наблюдения будут использоваться только в агрегированном виде в целом по Российской Федерации и по субъектам Российской Федерации для оценки эффективности мер по реализации национального проекта «Демография», разработки мер демографической и социальной политики привлечения людей к здоровому образу жизни, популяризации спорта, повышения продолжительности здоровой жизни граждан России.

С итогами выборочного обследования состояния здоровья населения за 2020г. можно ознакомиться на сайте Росстата: https://gks.ru/free_doc/new_site/ZDOR20/PublishSite_2020/index.html

Дополнительную информацию о проведении выборочного наблюдения в 2021 году Вы можете получить в Алтайкрайстате по телефону 8 (3852) 200-569.

РОССТАТ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ (АЛТАЙКРАЙСТАТ) Чернышевского ул., д. 57, г. Барнаул, 656049 Тел/факс: (385-2) 63-02-64 E-mail:altstat@ak.gks.ru http://akstat.gks.ru ПРЕСС-ВЫПУСК
24 Августа 2021
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru