свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

МЧС информирует.

В преддверии нового учебного года, подразделением 73 пожарно-спасательной части Ключевского района проводится работа по организации и отработке действий личного состава по тушению условных пожаров на всех объектах начального и среднего образования расположенных в районе.
Во время занятий с личным составом части проводится полное ознакомление с объектом, наличием и количеством путей эвакуаций, первичных средств пожаротушения, проверка водоисточников, расположенных вблизи с объектами образования, в случае выявления неисправности, определяются ближайшие рабочие гидранты. Также начальником караула проводится корректировка оперативно-служебной документации.
Пожарно-тактические занятия позволяют проверить знания и действия обслуживающего персонала объектов и личного состава дежурного караула 73 пожарно-спасательной части Ключевского района в случае возникновения чрезвычайной ситуации. После проведения занятий с обслуживающим персоналом объектов проводятся инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности.


#Ключевскийрайон#Август2021#МЧСинформирует
25 Августа 2021 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru