свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

Ключевое событие в сфере образования – августовское педагогическое совещание по теме «Реализация национального проекта «Образование» в Ключевском районе: результаты, цели, задачи» в преддверии начала нового учебного года в связи санитарно-эпидемиологическими ограничениями прошло сегодня в формате расширенного совещания руководителей образовательных организаций в зале заседаний администрации района.

Глава района Денис Леснов в своем выступлении дал положительную оценку деятельности образовательных организаций района за прошлый учебный год. Он отметил, что предыдущий год был непростым, полным ограничений и новых правил ведения образовательного процесса, однако совместными усилиями были решены все поставленные задачи.

С основным докладом выступила председатель комитета по образованию Татьяна Китанина. Она поблагодарила руководителей, педагогов, воспитателей, родителей и школьников за непростую, но плодотворную совместную работу в минувшем учебном году: «Стремление повысить качество образования и воспитания объединяет сегодня всех. Этого хотят родители, желая своим детям лучшего будущего. К этому стремится государство, заботясь о развитии инфраструктуры образовательных организаций. Всем очевидно для чего происходят все обновления и изменения, заложенные в основу национального проекта «Образование»: ребенку должно быть комфортно и интересно учиться, а педагогу — учить. Только так можно добиться высоких образовательных результатов»

Заместитель главы района Любовь Зюзина в своём выступлении осветила основные вопросы межведомственного взаимодействия для эффективной работы всей социальной сферы.

С полным текстом основного доклада и презентацией по теме августовского совещания можно ознакомиться на сайте комитета по образованию: https://clck.ru/XAJ9b
#Ключевскийрайон#Август2021#Вестиобразования

30 Августа 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru