свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Начались занятия предпринимателей края по Губернаторской программе

30 августа в Алтайском филиале РАНХиГС стартовало обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства. Первая группа из 30 человек начала обучение с модуля «Организация командной работы в бизнесе».
Тренинг проводят преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС: Алена Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н., Юлия Шведенко, ведущий психолог, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления.
Обучающиеся приобретут навыки подбора членов команды, смогут оценивать их сильные стороны, распределять роли и задачи для достижения результатов, проводить эффективные совещания и мотивировать работников.
Слушатели программы заинтересованы в получении новых знаний в управлении бизнес-процессами, обретении коммуникационных навыков и деловых связей с коллегами.
«Я – владелец магазина строительных материалов. Давно хотел пройти обучение по Губернаторской программе. В этом году решил воспользоваться такой возможностью, так как инвестиции в знания очень важны, тем более, что они предлагаются предпринимателям края бесплатно», — делится Дмитрий Школин, предприниматель из Михайловского района Алтайского края.
«С 2019 года оказываю юридические услуги, занимаюсь розничной продажей производственных товаров, работаю в сфере недвижимости. О программе узнала из социальной сети и решила поучаствовать для того, чтобы масштабировать свой бизнес. Хочу больше узнать про эффективные бизнес-модели, стать более компетентной, пообщаться с экспертами, познакомиться с другими предпринимателями», — прокомментировала Ксения Тукало, индивидуальный предприниматель из Барнаула.
В рамках семи модулей по программе подготовят 150 человек. Они получат современные знания и профессиональные навыки в нескольких актуальных на сегодня для бизнеса направлениях: организация командной работы, налогообложение, технологии эффективных коммуникаций, управление финансами, маркетинг и продажи, технологии ведения переговоров и правовая среда.
Организаторами обучения выступают региональный центр «Мой бизнес» и центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС при поддержке управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
30 Августа 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru