свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Алтайский филиал РАНХиГС подготовит управленцев для региона и страны

В Алтайском филиале РАНХиГС направление «Государственное и муниципальное управление» представлено тремя образовательными магистерскими программами: «Система государственного и муниципального управления», «Организация и управление в здравоохранении» и «Управление образованием».
Каждая из этих программ подготовки – уникальный образовательный продукт, разработанный с учетом особенностей рынка труда Алтайского края, соседних регионов. Выпускники программы работают по всей стране.
При разработке программ были учтены пожелания руководителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций и работодателей коммерческого сектора экономики.
Магистранты образовательной программы «Система государственного и муниципального управления» изучают механизм взаимодействия институтов гражданского общества с государством, юридическую ответственность органов власти, политические процессы в современном мире, зарубежный опыт государственной гражданской службы, управление государственными и муниципальными финансами, управление инвестиционной привлекательностью региона, GR-менеджмент.
Программа «Организация и управление в здравоохранении» предполагает изучение региональных стратегий развития здравоохранения, защиту прав пациентов и персонала, государственную политику социальной защиты лиц с ограниченными возможностями здоровья, бюджетирование в здравоохранении, деонтологию и профессиональную этику, медицинское право, государственно-частное партнерство в здравоохранении и др.
Будущие управленцы по программе магистратуры «Управление образованием» изучат теорию и практику инклюзивного образования, экономику и финансирование системы образования, образовательную политику в Российской Федерации, управление качеством образования, комплексную безопасность и информационную безопасность в образовательной организации, государственно-общественное управление в сфере образования, информационные технологии в управлении образованием и др.
Для поступления в магистратуру требуется пройти тестирование. С вопросами программы вступительных испытаний можно ознакомиться в разделе «Абитуриенту» подразделе «Вступительные испытания».
Обучение длится два года и три месяца в заочной форме.
Подробнее о поступлении вы можете узнать по телефону (3852) 503-003. Приёмная комиссия работает по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187 (корпус В, 1 этаж, каб. В101), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 (обед 12:00-13:00).
7 Сентября 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru