свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовало обучение граждан по трем программам в рамках проекта «Содействие занятости»

Продолжается реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». На этой неделе Алтайский филиал РАНХиГС запустил обучение групп по трём образовательным программам.
16 сентября началось обучение второй группы по программе профессиональной переподготовки «Современные технологии оценки персонала». Лекции образовательной программы проходят онлайн – с применением электронных образовательных технологий, а практические занятия очно. За 256 часов слушатели научатся методам и инструментам объективной оценки персонала в организации, и кроме этого, разовьют практические навыки применения различных технологий в государственных и коммерческих структурах. Кстати, уже скоро, в октябре, завершится подготовка первой группы по данной программе. Её слушатели отмечают удобный для себя формат обучения.
Также стартовали профессиональная переподготовка по программе «Юриспруденция» и повышение квалификации «Бухгалтер коммерческого предприятия».
Слушатели образовательного курса «Юриспруденция» получат знания, компетенции и навыки в сфере юридической деятельности, которые обеспечат им конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда. В программе «Бухгалтер коммерческого предприятия» большое внимание уделяется практической части, а именно работе с возможностями программы «1C: Бухгалтерия 8».
«Обучающиеся уже оставляют положительные отклики о программах. Многие слушатели просматривают видеолекции в свободное время, то есть образовываются без отрыва от работы. Еще они получают достаточно много интересного методического материала, которым могут в любой момент воспользоваться», — комментирует процесс обучения Ирина Мосина, директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС.
Пройти обучение по другим программам имеют возможность граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.
Более подробную информацию по наборам в группы обучения можно узнать в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС по телефону: (3852) 503-432.
17 Сентября 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru