свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Горячая линия!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском, Угловском, Волчихинском районах совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях; дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт. — с 8.30 до 16.00. по телефонам:

- территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю 8 38570 22602;

- филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»в Михайловском, Волчихинском, Ключевском, Угловском, Волчихинском районах 8 38570 21221.

Операторы Единого консультационного центра принимают звонки круглосуточно. По отдельным вопросам звонки перенаправляются в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555 49 43 (звонок бесплатный).
20 Сентября 2021 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru