свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Интернет-маркетологов обучили в рамках проекта «Содействие занятости»

В Алтайском филиале РАНХиГС завершилось обучение по программе «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании» по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Применению инструментов офлайн-маркетинга в интернет-пространстве научились 16 человек. Набор следующей группы слушателей этой программы уже начался.
Слушатели изучили сегментирование и позиционирование в маркетинге, портрет и покупательское поведение потребителей. На курсе уделили внимание продвижению в социальных сетях (SMM) и современным трендам digital-маркетинга. Также были рассмотрены финансовые показатели эффективности интернет-маркетинга.
Курс читали доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н. Дарья Рожкова и приглашенный эксперт — директор интернет-агентства «Альянс+», член Комитета Алтайской ТПП по рекламе и PR-комитета «РУССОФТ», председатель ИТ-Комитета Алтайского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ» Виталий Лажинцев.
Впечатлениями от учебы поделилась участница программы Марина Устинова: «Благодарю Дарью Рожкову и команду Виталия Лажинцева за интересный курс «Интернет-маркетинг». Если честно, сначала думала, что преподаватели прочитают «сухие» лекции, и я получу удостоверение о повышении квалификации. Это же обучение словно глоток свежего воздуха. Я вспомнила, что давно забылось, поняла, как продвигать бизнес в Интернете. Преподаватели всегда были на связи, отвечали на вопросы. К концу курса я сделала бизнес-план для открытия своего дела».
«В маркетинге я не смыслила практически ничего, но несмотря на это обстоятельство, всё о чём говорили на лекциях, понимала. Информация преподносилась интересно. Нисколько не жалею о потраченном времени. Спасибо организаторам и преподавателям», — делится другая участница программы Алла Булава.
Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС уже объявил о наборе следующей группы на программу «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании». Пройти обучение по этой и другим программам имеют возможность граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщины с детьми дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.
Более подробную информацию по наборам в группы обучения можно узнать в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону: (3852) 503-432.
24 Сентября 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru