свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ СПОРТА.

Вчера в нашем районе с рабочим визитом побывал министр спорта Алексей Перфильев.
Министра на ключевской земле встречали глава района Денис Леснов, председатель РСД Николай Заикин, заместитель главы администрации по социальным вопросам Любовь Зюзина, начальник отдела по физической культуре, спорту администрации района Иван Капустин.
В первую очередь Алексей Анатольевич осмотрел объекты спортивной инфраструктуры села. Он побывал на стадионе "Юность", где заканчивается ремонт плоскостных сооружений, осмотрел спортивную площадку ГТО на территории КСОШ №1, заглянул на хоккейную коробку, в здание спортивной школы, давно требующее капитального ремонта. Министр подчеркнул, что спортивные объекты сегодня должны быть просторными, удобными, современными и высоко оценил состояние спортивных сооружений в райцентре.
Затем в актовом зале администрации района он встретился со спортивной общественностью, где Алексей Перфильев обсудил актуальные вопросы, связанные с развитием спорта в районе и подготовкой к проведению зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая в феврале 2022 года, которая будет проходить в нашем районе. Министр пообещал всяческую поддержку главе района в финансировании капитального ремонта ДЮСШ, разработки проектно-сметной документации на строительство многофункционального спортивного комплекса, а в перспективе, вхождение в программу по строительству комплекса, который сегодня можно назвать многолетней мечтой спортсменов Ключевского района.

#Ключевскийрайон#Сентябрь2021#Новостиспорта#визитминистра

30 Сентября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru