свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ СПОРТА.

В Тальменке прошел футбольный матч, посвященный памяти Константина Малютина, в котором приняла участие ключевская «Юность».

⁣Всего в турнире приняло участие 4 команды из Тальменского, Кытмановского, Ключевского районов и города Барнаула. В первом матче мы проиграли со счетом 0:2 тальменским футболистам. В игре за третье и четвертое место мы встретились с командой Кытманово. И снова удача была на стороне соперников. Матч завершился со счетом 2:3. Наши футболисты выступали в следующем составе: Андрей Кузнецов, Сергей Музыченко, Евгений Плотников, Валерий Глухов, Павел Евсеич, Дмитрий Коваленко, Дмитрий Янченко, Денис Федоров, Андрей Лемешенко, Евгений Рогозин, Евгений Кожевников и Игорь Трегубов.

По итогам турнира лучшим полузащитником стал Дмитрий Янченко, он был награжден памятной статуэткой. Также игроки нашей команды были награждены поощрительным призом.

Напомним, что Константин Малютин с 2012 по 2014 годы был в составе нашей футбольной команды. С его участием ключевская «Юность» становилась чемпионом Алтайского края и была обладателем Кубка Алтайского края по футболу. В октябре 2019 года в возрасте 27 лет Константин попал в автомобильную аварию, после которой, не приходя в сознание, скончался.

Память о Константине всегда будет жить в сердцах родных, друзей, знакомых, а также всех, кто его знал.

В. КУКУРЕЧКО.

⁣Фото А. Кузнецова.

#Ключевскийрайон#Октябрь2021#Новостиспорта

6 Октября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru