свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

В Барнауле были подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии "Студент года – 2021" среди профессиональных образовательных организаций.
Она является уникальной возможностью для студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования и среднего профессионального образования и ведущих активную студенческую жизнь, проявить себя и доказать, что они самые лучшие!

Так, в индивидуальной номинации "Общественник года" победителем стала Татьяна Евсеич, студентка Славгородского педагогического колледжа по специальности "Преподавание в начальных классах". Для участия в премии она организовала общеколледжный онлайнконкурс патриотической песни "А песни тоже воевали…". Проект был направлен на формирование у подростков и молодежи патриотического отношения к Родине, воспитание подрастающего поколения в духе гражданственности и патриотизма. Всего в региональном этапе премии приняли участие 29 студентов профессиональных образовательных организаций.

Премия "Студент года-2021" проводится в три этапа: региональный этап, всероссийский заочный этап, финал. Теперь Татьяна уже готовится к участию в следующем этапе. Также недавно она стала победителем в конкурсе фотографов города Славгорода в номинации "Наше будущее – дети". И совсем скоро она примет участие в региональном чемпионате "Молодые профессионалы". Впереди у Татьяны – защита диплома и сдача экзаменов, а затем поступление в высшее учебное заведение по выбранной профессии.

Напомним, что Татьяна Евсеич – выпускница КСОШ № 2, свои лидерские и творческие качества проявляла еще в школьной жизни.

Пожелаем Татьяне удачи и победы во всех конкурсах!

В. Кукуречко.
#Ключевскийрайон#Октябрь2021#студентгода2021#выпускники
11 Октября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru