свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ НАШИХ СЕЛ.

В рамках проекта поддержки местных инициатив (ППМИ) в селе Зеленая Поляна нашего района завершен ещё один объект "Обустройство зоны отдыха".
Теперь в селе есть комфортная зона отдыха и место для проведения различных мероприятий, посвященных разным памятным датам.
Общая стоимость проекта более 500 тысяч рублей, из них: денежные средства из краевого и районного бюджетов; софинансирование от юридических лиц и предпринимателей находящихся на территории Зеленополянского сельсовета 30 000 рублей; софинансирование от жителей села 27 000 рублей.

Напомним: Проект поддержки местных инициатив (ППМИ) сегодня является наиболее распространенной практикой инициативного бюджетирования в России. Главной его целью является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры своей малой родины. Участвуя в данном проекте, жители непосредственно определяют направления расходования бюджетных средств, софинансируют выбранные объекты, вправе контролировать выполнение работ.



#Ключевскийрайон#Июль2021#Новостинашихсел#ЗеленаяПоляна#проекты
11 Октября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru