свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О магистерской подготовке юристов в Алтайском филиале РАНХиГС расскажут в прямом эфире

18 октября в 16:40 пройдет онлайн-встреча с деканом юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцентом Татьяной Полещенковой и руководителями трех магистерских программ направления «Юриспруденция» – Оксаной Штаб, к.пед.н., доцентом, Антониной Сорокиной, к.ю.н., доцентом и Алексеем Чесноковым, к.ю.н., доцентом.
Встреча проводится для абитуриентов, интересующихся программами магистерской подготовки по направлению «Юриспруденция», потенциальных абитуриентов и иных заинтересованных лиц.
Зрители узнают о программах «Юрист частного права», «Юрист в социальной и экономической сферах», «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика», познакомятся с особенностями реализации магистерских программ, с предстоящими изменениями в организации учебного процесса и т.д.
Представители юридического факультета поделятся планами модернизации магистерской подготовки и ответят на все интересующие вопросы, в том числе, зачем нужно юридическое образование второго уровня (уровня магистратуры), как оно влияет на перспективы трудоустройства и карьеру.
Вопрос можно задать как во время встречи, так и предварительно, направив его на адрес электронной почты dsjur@alt.ranepa.ru. Трансляция будет доступна по ссылке: https://youtu.be/1w8CHxnjybo.
8 Октября 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru