свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Разъясняем – чем может помочь МФЦ в ситуации с QR-кодами

Один из самых актуальных вопросов последних дней – QR-код. Разъясняем, какую информацию и услуги в связи с этим можно получить в МФЦ.

1. Сотрудники МФЦ могут помочь распечатать уже имеющийся код с портала госуслуг или показать заявителю – в каком разделе находится QR-код и дать инструкцию по его самостоятельному распечатыванию. Для этого заявитель должен знать логин и пароль от личного кабинета.

2. Сотрудники МФЦ могут подтвердить уже созданную учетную запись на портале госуслуг. Это необходимо для того, чтобы активировать все функции, доступные на портале. Для подтверждения учетной записи заявитель должен иметь при себе паспорт.

3. Сотрудники могут восстановить доступ к учетной записи, если заявитель забыл логин/пароль.

4. Заявитель может самостоятельно распечатать QR-код в уголке электронного правительства в МФЦ. Для этого заявитель должен знать логин и пароль от личного кабинета.

Услуги оказываются в режиме живой очереди: нужно прийти в ближайший МФЦ, получить талон и дождаться своей очереди. Обращаем внимание, что в последние 2 недели спрос на подобные услуги увеличился, поэтому рекомендуем планировать свой визит заранее.

При посещении МФЦ обязательно соблюдение масочного режима.

Памятка как получить код в приложении приложение .docx
9 Ноября 2021 МФЦ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru