Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- Приглашаем к участию в конкурсе профессионально-ориентированного пе...
- Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!
- Извещатель спас от беды!
- Вниманию предпринимателей, осуществляющих продажу бакалейной продук...
- Роспотребнадзор проводит «Горячую линию» по вопросам защиты прав по...
- ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
- Молодежный Парламент объявляет районную акцию «Поздравим мам...
- ОТКРЫТИЯ ПЕРЕПИСЕЙ 2020–2021 ГОДОВ: ЧТО ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ В РОССИИ?
- Коллектив редакции газеты «Степной Маяк» переживает не лучшие времена.
- Сегодня в актовом зале администрации района состоялось очередное за...
- Как снять с кадастрового учета объект, если он не является недвижим...
10 ноября начали принимать вопросы от жителей Алтайского края на прямую линию с Виктором Томенко.
10 ноября начали принимать вопросы от жителей Алтайского края на прямую линию с Виктором Томенко. Сайт tomenko.alregn.ru будет круглосуточно принимать сообщения от граждан, имеющих учетную запись на едином портале государственных услуг.
Задать вопрос Виктору Томенко также можно по телефону горячей линии 8-800-302-33-21. Для приема телефонных звонков создан кол-центр, в нем приступили к работе волонтеры, которые помогут гражданам корректно вносить информацию на сайт прямой линии. Кол-центр, развернутый на базе ЦУР Алтайского края, будет работать по будням с 9 до 18 часов.
Губернатор ответит на вопросы жителей Алтайского края 23 ноября. Трансляция прямой линии будет вестись на телеканалах «Катунь 24», «ОТР», «Россия 24», «Толк».Источник: Официальный сайт Алтайского края
#Алтайскийкрай#Ключевскийрайон#Ноябрь2021#Прямаялиниягубернатора