свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В зале РДК состоялось собрание жителей села Ключи

В минувшую среду в зале РДК состоялось собрание жителей села Ключи по выбору объектов, касающихся благоустройства райцентра, чтобы направить заявки для участия в краевом конкурсе проектов поддержки местных инициатив на 2022 год, для получения гранта Министерства финансов Алтайского края.
Выбрать можно было только два. Победили проекты: установка фонтана на проспекте Гагарина и благоустройство территории возле музея.
⁣До установки фонтана нужно ещё по другому проекту обустроить территорию на месте старого кинотеатра, сделать зону отдыха... Но фонтан в селе - мечта нынешней молодёжи, а благоустройство уголка перед музеем - это создание площадки для встреч посетителей музея. И продолжение того, что было сделано в этом году.
Начальник управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района Марина Удотенко проинформировала присутствующих об условиях участия в краевом конкурсе на гранты местных инициатив.
Проекты для обсуждения были предложены Татьяной Летковской и Евгением Ротэрмиль.
Ольга Горелик, Галина Колтукова, Елена Лугачева, Юлия Юрченко и Владимир Репкин выступили в поддержку проектов: установка фонтана и благоустройство территории возле музея.

В зале присутствовало около 100 человек, путем голосования, единогласно проекты были выбраны, утверждена инициативная группа по подготовке проектов, определена минимальная сумма (150 рублей) финансового участия населения.⁣
Санитарно-эпидемиологические меры безопасности соблюдены.
⁣Благодарим всех за участие!

19 Ноября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru