свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ СПОРТА.

В 2020 году зародилась идея создания мини-футбольного клуба «Прайд», которая была смело воплощена в жизнь, и сейчас проект успешно существует, а команда играет во второй лиги АКАМФ, поднимаясь вверх по турнирной таблице.

Тренировки, матчи - это лишь малая часть того, чем занимаются футболисты. МФК «Прайд» - это не только про спорт, это ещё и про социальные проекты, которые вскоре будут воплощены в жизнь.

«К набору в команду подходили очень ответственно, ведь каждый игрок является полноценным участником проекта во всех сферах.

Приоритет был на три качества:

1. Это должен быть хороший футболист в игровом плане, молодой, с желанием расти в этой области.

2. Спортсмен должен быть хорошим человеком: воспитанным, добрым, дружелюбным, его моральные принципы должны совпадать с нашими

3. И третий пункт - у игрока должно быть желание стать частью проекта и принимать в нем активное участие. Не только играть в футбол, но и участвовать в социальных мероприятиях, съемках и тд.

На данным момент мы уверены в каждом. Каждый человек в команде очень важен для нас», - поделился Тиханович Александр, руководитель проекта.

Сегодня Ключевской район стал одним из партнеров клуба, который активно поддерживает деятельность наших спортсменов. Кроме того, в проекте принимают участие воспитанники Ключевского футбола (Вячеслав Курганский, Игорь Трегубов, Евгений Рогозин, Андрей Сенин), показывая достойный результат.

Команда выражает благодарность главе района, Денису Александровичу Леснову, так же всему тренерскому составу, Курганскому Николаю Ивановичу, Кривошееву Сергею Николаевичу, Фролову Сергею Геннадьевичу, Пунько Владимиру Фёдоровичу, Кузнецову Андрею Николаевичу за достойных спортсменов.
26 Ноября 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru