свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Разговор с экспертом»: в Алтайском крае борются с распространением наркотиков

На YouTube-канале Алтайского филиала РАНХиГС в постоянной рубрике «Разговор с экспертом» вышло новое видео. Старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Татьяна Бикетова поговорила с секретарем антинаркотической комиссии Алтайского края Еленой Жалыбиной о профилактике незаконного потребления и распространения наркотиков в регионе.
Рост числа наркозависимых стал настоящим бичом современного мира наряду с эпидемиями, голодом, всевозможными социальными факторами, уносящими тысячи человеческих жизней и калеча судьбы миллионов людей.
Борьбу с распространением наркотиков ведут государства всего мира. Для решения этой проблемы привлекаются учреждения здравоохранения, образования, культуры. Их первоочередная задача – профилактика и предупреждение наркозависимости, раннее выявление фактов вовлечения в употребление наркотиков несовершеннолетних.
Как борются с наркобизнесом на территории края, каковы среднестатистический портрет наркокурьера и его мотивы, какое наказание грозит за участие в наркобизнесе — ответы на эти вопросы можно узнать, посмотрев «Разговор с экспертом» (https://youtu.be/XDlC7T5RI8U).
1 Декабря 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru