свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Правительство РФ поддержит Гайдаровский форум 2022

Алтайский филиал РАНХиГС информирует о том, что оргкомитет Гайдаровского форума утвердил даты и формат проведения мероприятия на 2022 год. Форум-2022 «Россия и мир: приоритеты» состоится 13 и 14 января в «телевизионном» формате: спикеры примут участие в очных дискуссиях на площадке Президентской академии, а аудитория сможет присоединиться ко всем сессиям онлайн на сайте и на ресурсах медиапартнеров. Форум пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации.
Участниками дискуссий станут представители органов власти – министры, главы регионов, общественные и политические деятели, руководители крупнейших российских компаний, ведущие эксперты, а также представители политических и бизнес-кругов из разных стран мира.
Темой форума в предстоящем году года станут приоритеты Правительства Российской Федерации – ключевые направления инициатив социально-экономического развития РФ до 2030 года. Особое внимание будет уделено таким вопросам, как государство для граждан, социальная сфера, строительство и развитие инфраструктуры, экология, цифровая трансформация, технологический рывок.
«Гайдаровский форум традиционно задает высокую планку обсуждения самых актуальных тем общественно-экономической жизни страны. Безусловно, к ним относятся стратегические инициативы Правительства, разработанные по поручению Президента. Впереди нас ждет много преобразований, в первую очередь технологических, которые, в конечном итоге, приведут к тому, что для гражданина государство станет незаметным, а вместо бюрократической машины он получит быстрый, удобный и персонализированный сервис», – отметил председатель Оргкомитета Форума, Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко.
«Прошедший в январе 2021 Гайдаровский форум вызвал очень большой интерес как экспертного сообщества, так и широкой аудитории. В его рамках прошло около 120 экспертно-дискуссионных мероприятий, в них приняло участие 418 спикеров. Благодаря удобному ТВ-формату, только за 10 дней Форум посмотрели около 170 тысяч человек со всего мира, а в средствах массовой информации вышло более 28 тысяч публикаций. Мы ожидаем, что в 2022 году Форум будет не менее интересным. Современные технологии позволяют нам сделать мероприятие максимально интересным и доступным для всех. Мы уже ведем активную работу с экспертным сообществом, чтобы определить наиболее значимые темы предстоящего форума», – добавил директор Гайдаровского форума, директор Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Иван Федотов.
Гайдаровский форум проводится в России с 2010 года. Он является важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России и традиционно открывает деловую повестку года.
2 Декабря 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru