свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Горячая пора - сдача экзаменов!!!

В лицее продолжается горячая пора – студенты третьего курса профессии 35.01.24 Управляющие сельской усадьбой прошли экзаменационные испытания – сдали квалификационный экзамен по профессиональному модулю ПМ.01 Выполнение работ по закупке, транспортировке, хранению сельскохозяйственного сырья и продукции

Подготовка к квалификационному экзамену началась с 1 курса. На занятиях студенты изучали теоретический курс, отрабатывали полученные навыки на практических занятиях, закрепили полученные знания на учебных практиках и производственной практике. Квалификационный экзамен состоял из двух частей: теоретической и практической. Студенты демонстрировали свои знания членам экзаменационной комиссии: как закупать, хранить сельскохозяйственную продукцию, отвечали на их вопросы.

Студенты продемонстрировали владение бухгалтерской терминологией, умение правильно заполнить документацию, знание приёмов делового общения.

Результатом экзамены стало присвоение всем студентам квалификации «Агент по закупкам». Студенты успешно справились с экзаменом. Поздравляем!

Я. М. Кориневская, преподаватель, Е.Н. Калинина, мастер производственного обучения

27 Декабря 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru