свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Всероссийская неделя финансовой грамотности.

О проведении мероприятий, посвящённых Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года
С  21 марта по 15 апреля 2022 года  в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 -  2023 годы и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах будет проведена Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи, ключевая тема – «Забота о себе, забота о деньгах, слоган - «Будь с деньгами на ты!».
Главной целью Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи является – заинтересовать молодежную и подростковую аудиторию темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний, которую следует рассматривать как неотъемлемую часть системно и последовательно проводимой работы, связанной с информированием и консультированием потребителей финансовых услуг. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары  и мастер-классы.
С 21 марта по 15 апреля 2022 года  специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах будет проведено тематическое консультирование граждан.
Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефону «горячей линии» 8(385 70) 22-6-02
При личном приеме по адресу: Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Калинина, 5 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45).
7 Апреля 2022 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru