свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ПРЕДЛАГАЕТ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

АО «Алтайэнергосбыт» предлагает два дистанционных способа оплаты электроэнергии, которые заменят походы в офис компании, на почту или в банк.
Один из самых быстрых, удобных и востребованных - сервис «Оплатить квитанцию онлайн» (https://altaiensb.com/pay/), который действует на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии.
Другой популярный у потребителей сервис - «Личный кабинет клиента» (ЛКК), доступный на сайте компании (https://lkfl.altaiensb.com/) и в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое можно бесплатно скачать на платформах App Store и Google Play. Для пользования ЛКК необходимо потратить пару минут на регистрацию (проводится один раз при первом входе), после чего сервис открывает абоненту массу полезных возможностей.
Так, с помощью личного кабинета клиент может в режиме онлайн передать показания счётчика, посмотреть истории начислений и оплат, заказать энергосервисные услуги. Кроме того, пользователям сервиса доступна подписка на электронную квитанцию. Отказ от бумажных счетов избавит от кипы лишних бумаг и позволит внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:
- Электронные документы, в том числе платёжные, полностью отвечают современному запросу наших клиентов. Счета на оплату и запрашиваемые справки приходят абонентам в кратчайшие сроки, так как не требуется время для их печати и доставки. Кроме того, онлайн-документы направляются по безопасным дистанционным каналам коммуникации и надёжно защищены от постороннего доступа.

АО «Алтайэнергосбыт» напоминает, что в соответствии с законодательством, оплачивать потреблённый ресурс следует до 10 числа месяца, следующего за расчётным.
Со всеми доступными способами оплаты электроэнергии можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе "Населению"/"Оплата электроэнергии".
11 Апреля 2022
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru