свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

СЕМЬЯ СОТРУДНИКА «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТА» ВЗЯЛА «СЕРЕБРО» НА ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ ФЕСТИВАЛЯ ГТО

Начальник группы коммерческого учёта электроэнергии и мощности АО «Алтайэнергосбыт» Андрей Чепкасов вместе с семьёй принял участие в спортивном фестивале, на котором им удалось завоевать второе место.
После взятого «серебра» на городском этапе соревнований Всероссийского фестиваля ГТО «Всей семьёй» в Барнауле победители начали готовиться к региональному этапу соревнований.
Чета Чепкасовых уже третий раз принимает участие в мероприятии и трижды оказывается в числе призёров. В прошлом году они заняли третье место в городском этапе и стали вторыми в крае.
«Физические нагрузки в нашей семье – норма, поэтому специальные тренировки на первом этапе не потребовались. К фестивалю краевого уровня будет особая подготовка. А в целом, я зимой и летом – на велосипеде, супруга любит лыжи и плавание, дочь занимается спортивным ориентированием, а тёща по жизни активный человек», - комментирует Андрей Владимирович.
В личных зачётах супруга Андрея – Ирина – удостоена звания «Самая спортивная мама» на городском этапе соревнований, дочь Мария заняла второе место в номинации «Самая спортивная девочка». А «Самой спортивной бабушкой» стала тёща Андрея Чепкасова – Валентина Ивановна Колесник.
Команды соревновались между собой в беге, гибкости, силовых упражнения, стрельбе.
11 Апреля 2022
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru