свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Профилактическое мероприятие «Стабилизация».

Анализ ДТП показывает, что, за текущий период 2022 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Кулундинский», общее количество зарегистрированных ДТП уменьшилось на 2,6%. Но несмотря на это, количество ДТП с пострадавшими увеличилось, так же увеличилось и число пострадавших людей. За истекший период времени в ДТП погибло два человека.
С 15.04. по 29.04.2022 года на обслуживаемой территории проводится комплексное профилактическое мероприятие «Стабилизация» направленное направленного на профилактику причин и условий возникновения ДТП, связанных с наездами транспортных средств на пешеходов, а также происшествий с участием водителей с признаками опьянения.
В рамках мероприятия будут проводиться массовые (сплошные) проверки группами нарядов дорожно-патрульной службы на предмет выявления признаков состояния опьянения, нарушения правил применения водителями и пассажирами ремней безопасности и перевозки детей. Так же ряд мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений среди водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам, и допускаемых пешеходами, в том числе детьми.
14 Апреля 2022 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru