свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Знать ПДД – обязательно!!!

Как велосипедистам избежать трагедии на дороге? Выход один – соблюдать Правила дорожного движения и их рекомендации для детей.
Нужно всегда быть внимательными!!! Особенно активны велосипедисты в период с апреля по сентябрь, и именно в это время увеличивается количество ДТП с их участием. В апреле текущего года на обслуживаемой территории МО МВД России «Кулундинский» произошло ДТП с участием велосипедиста.
Водитель 1969 г.р. управляя автомобилем при повороте на право не уступил дорогу велосипедисту (несовершеннолетней 2012 г.р.) двигающемуся по тротуару в прямом направление (в попутном). В результате чего произошел наезд на велосипедиста. Несовершеннолетний велосипедист был доставлен в ЦРБ, ему была оказана разовая медицинская помощь.
Родители должны помнить: если вы покупаете ребенку велосипед, нужно с ним обязательно обсудить правила безопасного передвижения и места, где он сможет безопасно ездить. Лучше всего, чтобы ребенок катался в парке, сквере, стадионе или на другой территории, где движение транспорта ограничено.


ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский»
19 Апреля 2022 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru