свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ВВЁЛ НОВУЮ УСЛУГУ В РАМКАХ АГЕНТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

АО «Алтайэнергосбыт» ввело новый функционал для предприятий ЖКХ - СМС-информирование клиентов коммунальных организаций о наличии дебиторской задолженности. Данная услуга оказывается в рамках агентской деятельности эноргокомпании.
Первым участником проекта стало автономное учреждение (АУ) «Кызыл-Озёк-Сервис» (Республика Алтай), являющееся региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Абоненты регоператора теперь получают в СМС информацию о состоянии задолженности за услугу по обращению с ТКО. При этом в сообщении указана активная ссылка на круглосуточный сервис по оплате услуг.
Таким образом, клиентам АУ «Кызыл-Озёк-Сервис», которые по каким-либо причинам не произвели оплату вовремя, напомнят о задолженности. А перейдя по активной ссылке, абонент сможет в удобное для него время в круглосуточном режиме оплатить долг с помощью сервиса «Оплатить квитанцию онлайн» (https://altaiensb.com/pay/), который функционирует на сайте энергосбытовой компании. Причём оплата с помощью сервиса производится БЕЗ КОМИССИИ.
Онлайн-сервис удобен и прост в использовании. Достаточно выбрать поставщика услуги, ввести номер лицевого счёта из квитанции, сумму к оплате, электронную почту (чтобы получить чек на e-mail) и данные банковской карты.

По вопросам начислений и истории оплат данной услуги клиентам необходимо обращаться в АУ «Кызыл-Озёк-Сервис» по адресу: с. Кызыл-Озёк, ул. Вахтинская, 2.
Телефоны: 8 (38822) 20-5-41; 8 (38822) 20-5-42.
Адрес электронной почты: aukos@inbox.ru.
20 Апреля 2022
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru