свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Всероссийская акция «Посылка солдату»

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю совместно с ветеранами-пограничниками присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату», цель которой - оказать поддержку нашим военнослужащим-участникам специальной военной операции на Украине.
Организацию мероприятий взял на себя женсовет пограничного управления, которые укомплектовали около 30 посылок с необходимыми вещами и продуктами питания. Самыми трогательными вложениями стали красочные и позитивные рисунки учащихся общеобразовательных школ приграничных районов и воспитанников патриотических клубов движения «Юные друзья пограничников», а также их письма со словами благодарности и пожеланиями о скорейшем возращении домой.
В организации доставки посылок из Москвы до места назначения помог Герой Российской Федерации Кокшин Руслан Владимирович (пограничник, участник чеченской войны, представитель Российской Ассоциации Героев). Он отметил, что сейчас необходима любая поддержка, любая весточка из дома для тех, кто выполняет свой воинский долг.
Мы надеемся, что наша «весточка» из Алтайского края поможет поддержать наших солдат. А слова из письма ученицы 7 класса Чарышского района пусть станут самыми добрыми пожеланиями для всех участников специальной военной операции: «Я желаю тебе, солдат, справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоем военном пути. Ведь это путь добра и справедливости, путь Победы!»


Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

5 Мая 2022 ФСБ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru