свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Навстречу безопасности…

Анализ аварийности за 5 месяцев 2022 года свидетельствует о том, что в большинстве случаев в ДТП получают травмы пассажиры и пешеходы.
Особую озабоченность ГИБДД вызывают ДТП с участием несовершеннолетних, в каждом шестом ДТП ранения получают дети. Так за истекший период 2022 года на территории края совершено 124 ДТП с участием несовершеннолетних в которых 4 погибли и 139 получили ранения. На территории обслуживания МО МВД России Кулундинский зарегистрировано 3 ДТП с участием несовершеннолетних.
Статистика показывает, что ежегодно в летний сезон по сравнению с зимним периодом в 1,5-2 раза возрастает количество ДТП, в связи с увеличением потока ТС в места массового отдыха граждан, проведением отпусков и школьных каникул в летнее время.
В целях организации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в летний период ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский» с 14.07. по 31.08.2022 года проводит комплексное мероприятие «Навстречу безопасности», направленное на повышение правового сознания участников дорожного движения и их поведения на дорогах, а также профилактику ДТП с участием несовершеннолетних в летний период.
14 Июня 2022 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru