свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

С20 июня по 31 августа 2022 года в Ключевском районе проходит районная межведомственная акция «Соберем детей в школу». Её цель - поддержка нуждающихся семей в подготовке к новому учебному году. И семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, такая помощь ценна и необходима.
В период акции во всех общеобразовательных организациях будут созданы рабочие группы по организации её проведения. Уже разработан план мероприятий. В него включены рейды по семьям, беседы с родителями и школьниками на предмет их подготовки к новому учебному году. В учреждениях откроются дополнительные пункты приема одежды, обуви, учебников, детской литературы, канцелярских товаров. Кроме того проводятся профилактические акции «Занятость», «Каникулы», «Ночные улицы», «Защита»; традиционный августовский переучёт детей и подростков школьного возраста от 0 до 18 лет, обновляются социальные паспорта школ, семей, детей и подростков, находящихся в социально опасном положении; Помимо этого в план мероприятий включено проведение часа прямого провода для родителей и школьников по вопросам подготовки детей к учебному году, оказанию педагогической и психологической помощи.
В связи с этим комитет по образованию администрации Ключевского района обращается к вам, жители района! Обратите, пожалуйста, внимание на семьи, проживающие рядом с вами, которые попали в затруднительную жизненную ситуацию. Пусть каждый из вас, если есть возможность, проявит милосердие к маленьким гражданам, живущим рядом с нами и нуждающимся в помощи.
Даже небольшой вклад каждого благотворителя в сумме даст неоценимый результат.
Уважаемые родители! Если у вас есть вопросы по подготовке детей к новому учебному году, выбору общеобразовательного учебного заведения, оказания педагогической, психологической вы можете обратиться за помощью по адресу с. Ключи, ул.Делегатская 1 ( комитет по образованию, 2 этаж, телефон для справок 22-4-46.).
28 Июня 2022 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru