свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Инициатива – ключ к успеху

Стали известны имена активистов Алтайского филиала РАНХиГС, которые в новом учебном году получат грантовую поддержку от администрации вуза.
Учёный совет Алтайского филиала Президентской академии ежегодно поощряет своих самых инициативных, талантливых и амбициозных студентов за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. На протяжении всего учебного года ребята участвовали в общественно-значимых мероприятиях, занимали призовые места на олимпиадах и конкурсах, выступали на конференциях и участвовали в реализации проектов. Их активность не осталась незамеченной.
За выдающиеся способности и достижение значительных успехов в учебной и научно-исследовательской Богдан Емельяненко, студент 3 курса направления «Психология», в течение следующего учебного года будет получать специальную стипендию в размере 5 тысяч рублей.
Для участия в олимпиадах, конференциях и конкурсах различного уровня грантовую поддержку в размере 30 тысяч рублей получат 8 студентов, а ещё двое – для участия в молодёжных форумных кампаниях.
Кроме того, Доска почёта Алтайского филиала РАНХиГС пополнится новыми именами. В следующем учебном году на ней будут размещены фотографии тех, кто вносит весомый вклад в развитие академии.
Ещё одна приятная новость ждёт активных студентов филиала, которые обучаются на внебюджетной основе – 20 человек получат дополнительную скидку на обучение в размере 10% в следующем учебном году.
Академия гордится своими студентами и делает всё, чтобы поддержать студенческие инициативы.
13 Июля 2022 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru