свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Учимся объективно оценивать персонал компании

Продолжается набор слушателей на программу профессиональной переподготовки по программе «Современные технологии оценки персонала». Обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС. Для категорий граждан, оказавшихся в уязвимом положении на рынке труда, получение новой профессии абсолютно бесплатно.
«HR-специалисты, рекрутеры, карьерные консультанты сегодня должны уметь применять комплекс методов, направленных на оценку соответствия персонала множеству показателей и критериев. За 256 часов слушатели программы получат знания по современным оценочным инструментам, изучат основы кадрового аудита, разовьют в себе практические навыки применения различных технологий в государственных и коммерческих структурах.
В учебный план образовательной программы включены лекции и практические занятия, во время которых слушатели сразу применят на практике полученные знания методов оценки персонала», — отмечает директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Мосина.
Приобрести или усовершенствовать компетенции в этой области могут граждане, находящиеся под риском увольнения, женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чьё предприятие официально приостановило работу, а также молодёжь до 35 лет, которая не может найти работу после учёбы или службы в армии.
Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на портале «Работа России».
На все вопросы, касающиеся обучения в Алтайском филиале РАНХиГС, ответит директор Центра дополнительного образования академии Ирина Мосина (тел.: 8 (3852) 503-432, e-mail: mosina@alt.ranepa.ru).
Напомним, РАНХиГС является одним из трёх федеральных операторов программы бесплатного профессионального обучения, которая реализуется Минтрудом России и Федеральной службой по труду и занятости РФ в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В проекте участвуют 12 институтов и 44 региональных филиала академии, а также свыше 80 партнёрских организаций.


Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187
тел./факс +7 3852 504-272,
e-mail: link@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru
12 Августа 2022 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru