свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Достойный результат вопреки трудностям

Сборная Алтайского филиал РАНХиГС приняла участие в спортивном фестивале, организованном Студенческой лигой по гребле на лодках «Дракон» и сапбордах Алтайского края и Клубом водных видов спорта «Буревестник». Он прошёл на барнаульском гребном канале в День физкультурника.
За звание лидеров в гонках на «Драконах» на дистанциях 200 и 500 метров боролись 13 команд из трёх сибирских регионов: Алтайского края, Омской и Новосибирской областей. Соревнования включали предварительные заезды, полуфиналы и финалы.
Несмотря на сильных и профессиональных соперников, сложные погодные условия и даже оверкиль судна, команда продемонстрировала хороший результат: гребцы заняли четвёртое и пятое место на двух дистанциях.
Кроме того, сборная академии параллельно приняла участие в спортивном многоборье, где заняла вторую и третью позиции.
«Соревнования показали, что у нас достаточно сильная команда, но соперники на этот раз оказались сильнее. Мы выложились по максимуму, старались дойти до финиша и занять призовое место, несмотря на все сложности, которые возникли в этот день. После соревнований проанализировали наши заплывы и заплывы соперников, поняли, что нам нужно улучшать технику, поэтому мы продолжим тренироваться дальше!», – уверенно говорит капитан команды Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.


Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187
тел./факс +7 3852 504-272,
e-mail: link@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru
16 Августа 2022 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru