свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ОПРЕДЕЛИТ «САМУЮ МОБИЛЬНУЮ ДЕРЕВНЮ» АЛТАЙСКОГО КРАЯ

«Алтайэнергосбыт» объявил акцию «Самая мобильная деревня». Она проводится в партнёрстве с компанией «Ростелеком». Главный приз - комплект оборудования для беспроводного интернета (Wi-Fi) с бесплатным обслуживанием, которым смогут пользоваться жители деревни в течение всего 2023 года. Также за 2 и 3 места предусмотрены ценные призы – 6 спортивных комплектов для общественного пользования.
Основным критерием оценки для выбора победителя среди администраций сельских поселений станет доля абонентов-физлиц населённого пункта, подключённых к Личному кабинету клиента (ЛКК) «Алтайэнергосбыт» или мобильному приложению «Мой Алтайэнергосбыт» с одновременной подпиской на электронный счёт. Чем выше эта доля от общего числа клиентов-физлиц энергокомпании в деревне по состоянию на 23 ноября 2022 года, тем больше шансов на победу.
Претендовать на звание «Самой мобильной деревни» с получением бесплатного интернета на год могут более 100 населённых пунктов Алтайского края.
Список потенциальных участников, правила проведения мероприятия, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также информация об организаторе мероприятия размещены на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» www.altaiensb.com в разделе «Населению» - акция «Самая мобильная деревня».

Напоминаем, что подключить ЛКК можно на официальном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в App Store и Google Play). В этих же сервисах можно в один клик перейти на электронную квитанцию.
26 Сентября 2022
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru