свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Массовые проверки

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский» в Кулундинском, Ключевском и Табунском районах за 9 месяцев 2022 года зарегистрировано 118 ДТП, 24 человека получили телесные повреждения. В 3 ДТП погибло 3 человека.
На обслуживаемой территории за 9 месяцев водителями в состоянии алкогольного опьянение совершенно 8 ДТП и 2 ДТП совершил водитель, который отказался от медицинского освидетельствования.
С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, а также с целью снижения аварийности, на территории с. Кулунда, с. Ключи и с. Табуны, Госавтоинспекцией межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» 28.10.2022 года проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет непредоставление преимущества движения пешеходам, а также нарушения пешеходами, в том числе детей.
В рамках проведения данного мероприятия, выявлено 14 нарушений Правил дорожного движения. Было выявлено 4 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Выявлен 1 пешеход, который так же нарушил правила дорожного движения.
1 Ноября 2022 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru