свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ППК Роскадастр помогает студентам определится с выбором будущей профессии

5 апреля более 25 учащихся Института географии Алтайского государственного университета приняли участие в Дне открытых дверей для студентов, который проходил в Алтайском филиале публично-правовой компании (ППК) «Роскадастр». В ходе мероприятия будущие специалисты познакомились с госфондом данных землеустройства, архивом реестровых дел и реестра границ, работой с потребителями госуслуг в сфере недвижимости.
Перед студентами выступили специалисты, которые рассказали о направлениях работы Роскадастра по Алтайскому краю и доступных вакансиях. В свою очередь, студенты интересовались возможностью прохождения учебной практики, наиболее востребованными специальностями, условиями работы и оплаты труда, перспективами карьерного роста и др.
Кроме того, для ребят провели экскурсию, показали, как устроена работа непосредственно на местах, познакомили с основными этапами технологических процессов предоставления государственных услуг Росреестра.
Как отметила заместитель директора Филиала Ольга Мазурова, - «Мероприятия в формате Дня открытых дверей позволяет студентам увидеть работу организации «изнутри» и определится с будущим местом работы. В целом, встреча получилась интересной как для будущих специалистов, так и для нас».
11 Апреля 2023 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru