свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

4 ноября - День народного единства

Дорогие жители Ключевского района!



4 ноября мы отпразднуем День народного единства.


И хотя этот праздник – относительно молод, очевидно, что год от года он набирает обороты. Все больше наших сограждан празднует День народного единства совершенно искренне. А это значит, что праздник прижился. И неслучайно: ведь памятная дата уходит своими корнями в глубину веков, отражая особые страницы национальной памяти. 400 лет назад, преодолев Смуту, наш народ отстоял свободу и независимость Родины, укрепил основы государственности.


Та героическая эпоха, как и вся отечественная История в целом, - яркое свидетельство того, что только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей: сберечь целостность государства, его мощь и благосостояние.


Сегодня принцип единства актуален не меньше, чем четыре столетия назад. Причем, не только в масштабах огромной страны, но и в рамках региона, района, села и, конечно, семьи. В единстве – наша сила. Никто в этом мире не способен выжить в одиночку. Только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость. И нам в этом смысле повезло. Потому что в Ключевском районе – замечательные, активные, неравнодушные жители. Все вместе, работая в единой команде, мы в силах сделать наш район еще комфортнее – для жизни, работы, учебы и досуга.

Желаем вам в этот день счастья, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Пусть ничто не омрачит ясного солнца и прекрасного настроения! С праздником!

3 Ноября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru