свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Внимание !!!

26 декабря 2023 года в актовом зале Администрации Ключевского района состоялось заседание Совета Администрации Ключевского района по вопросу разработки комплекса мероприятий по сокращению затрат на осуществление пассажироперевозок по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования Ключевский район Алтайского края. В обсуждении данного вопроса приняли участие и высказали мнение от имени жителей района депутат АКЗС, депутаты районного Собрания депутатов и поселений, главы Администраций сельских советов, общественность сельских поселений.

Основной причиной проведения заседания Совета Администрации послужило рассмотрение финансовой возможности осуществления пассажироперевозок в районе, уменьшение затрат на осуществление данной услуги и, всевозможные варианты и предложения от жителей района по увеличению пассажиропотока по муниципальным маршрутам, осуществляющим МУП «Теплый ключ».

В ходе обсуждений учтено мнение всех присутствующих и выработан алгоритм действий по осуществлению пассажироперевозок по действующим маршрутам. В ближайшее время жители Ключевского района будут проинформированы обо всех изменениях в расписании движения автобусов по всем действующим маршрутам.

Как отметил глава района Леснов Д.А., Администрация района не рассматривает вопрос о прекращении деятельности в сфере пассажироперевозок по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования Ключевский район Алтайского края.
28 Декабря 2023 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru