свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Будьте внимательны!!! На дорогах мототранспорт!!!

На улице теплая погода, а значит с каждым днем мы все больше видим на дорогах мототранспорт, среди них встречаются мотоциклы, мопеды и скутеры. Как правило, управляют ими и несовершеннолетние. Никто не задумывается, что неопытность, невнимательность, незнание правил дорожного движения может привести не только к травмам, переломам, порче имущества, но и к непоправимой трагедии.
Зачастую родители делают детям такие подарки, не задумываясь о последствиях, не объяснив правила элементарной безопасности. Мы обращаемся к родителям: контролируйте местонахождение ваших детей, не разрешайте управлять мототранспортом, без водительского удостоверения, а также управлять двухколесным транспортом без шлема и ездить на мотоциклах и скутерах в качестве пассажира.
Родителям и законным представителям несовершеннолетних необходимо помнить, что за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшем 14 лет, отвечают его родители или опекуны. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет самостоятельно несу ответственность за причиненный вред на общих основаниях. Если у несовершеннолетнего нет дохода или имущества, достаточных для возмещения ущерба, вред возмещают его родители.
В настоящее время отделением Госавтоинспекции МО МВД России «Кулундинский» проводиться работа по профилактики ДТП с участием водителей мототранспорта.
Призываем всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД. Будьте внимательны к другим участникам дорожного движения, берегите свои жизни и окружающих Вас людей!!!
10 Апреля Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru