свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Специалисты Кадастровой палаты проведут«День открытых дверей» для предпринимателей

Мероприятие состоится 25 мая текущего года с 14.00 до 16.00 часов

в каждом офисе приёма-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. В Ключевском районе «День открытых дверей» пройдёт в офисе приёма-выдачи Кадастровой палаты по адресу с. Ключи, ул. Центральная, д. 33 (2 этаж каб. № 1.


В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут задать специалистам Кадастровой палаты и Управления Росреестра вопросы, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия

в строительстве, и в течение двух рабочих дней получить ответ по адресу электронной почты.

Также в этот день будет работать «Школа электронных услуг Росреестра».

Что это такое? Это демонстрация электронных сервисов в режиме он-лайн. Иными словами, специалисты Кадастровой палаты продемонстрируют любому желающему участнику мероприятия, как быстро и просто получить, например, сведения ЕГРП

и ГКН на портале Росреестра или подать заявление на постановку объекта недвижимости на кадастровый учёт и регистрацию права.

Кроме того, в ходе «Дня открытых дверей» планируется проведение опроса представителей бизнес-сообщества о качестве оказываемых услуг Росреестра, сроках предоставления услуг по осуществлению кадастрового учёта и регистрации права, сервисе и культуре обслуживания.

23 Мая 2016
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru