свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Межмуниципальный Кулундинский отдел (Ключевский район) Управления Росреестра по Алтайскому краю примет участие в проведении общероссийс

Управление Росреестра по Алтайскому краю 12 декабря примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан. Прием граждан по вопросам деятельности ведомства будет проводиться с 12.00 до 20.00 часов по адресу: с. Ключи, ул. Центральная, д. 33 (второй этаж).

Сотрудники отдела осуществят личный прием заявителей, пришедших в указанное время, обеспечат с согласия заявителей личные обращения в режиме аудио-связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение тех или иных вопросов.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни с 05 по 11 декабря (с 9 до 16 часов) по телефону: 8 (38578) 21-4-37

Справка:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. Время проведения - с 12.00 до 20.00 часов по местному времени. Прием проводится в Приемной Президента РФ по приему граждан, приемных Президента РФ в федеральных округах и субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных и территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

29 Ноября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru