свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Праздники с Домом культуры Главное - не сбавлять оборотов!

Новогодние праздники для работников Районного Дома культуры стали как никогда массовыми и оживленными.

Хочется отметить, что молодежь активно принимала участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах, маскарадах, проводимых в Районном Доме культуры. Самые активные участники получили массу положительных эмоций, сладости и новогодние сувениры.

Поздравления Деда Мороза со Снегурочкой в ледовом городке с 24 декабря по 1 января, стали неожиданным и приятным сюрпризом для жителей райцентра. Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками. Огромное спасибо хочется сказать нашим волонтерам Павлу Шуваеву и Дарье Кориневской, за активное участие.

В период с 1 по 13 января для молодежи и взрослого населения проводились дискотеки, под творческим началом нашего самого молодого сотрудника Кирилла Деева.

3 января в танцевальном зале состоялся новогодний утренник «Холодные игры», с персонажами Хештегом, Смайликом и современного Дедушки Мороза с его помощниками, для всех детей и их родителей, которые, кстати, с большим интересом приняли в нем участие.

7 января, впервые в нашем районе прошла благотворительная театральная постановка в пользу творческих детей района «По следам Снежной королевы». Отважная Герда отправляется на поиски своего брата Кая, которого заколдовала Снежная королева. На пути у нее встречаются вороны, разбойники, принц и принцесса, которые всячески пытаются помочь ей добраться до снежного замка. Зрители встречали и провожали артистов бурными овациями.

13 января в зрительном зале РДК состоялась рождественская театрализованная программа «Славим праздник рождества», которую совместно подготовили и провели Храм Алексия Человека Божия, ДШИ и РДК.

В этот же день в танцевальном зале прошла детская развлекательная программа «Новый год, наоборот», для ребят разных возрастов. Вместе с артистами, на протяжения часа, дети провожали старый год в игровой форме. После чего, последний раз, в этом году зажгли елочку и получили сладкие подарки.

18 января в зрительном зале ДК прошел творческий вечер нашего земляка Дмитрия Гиро «Поговорим на языке музыки». Во время концерта, в зале царила по настоящему добрая и семейная атмосфера, которую могут создать, наверное, действительно люди, влюбленные в свое дело, каким является Дмитрий. Нам было приятно стать частью этого, за что ему огромное спасибо.

Впереди у нас еще много интересных и увлекательных мероприятий, концертов и театральных постановок, ведь год только начался. Главное - не сбавлять оборотов!

К. ГЕНЕРАЛОВА, директор РДК
11 Февраля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru