свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Отчет главы администрации Ключевского сельсовета Евгения Ротэрмиль

Буквально недавно глава администрации Ключевского сельсовета Евгений Ротэрмиль отчитывался о своей работе за 2018 год перед жителями села Ключи на ежегодном собрании граждан.
А 15 апреля он держал отчет перед депутатами Ключевского сельского Собрания депутатов на четвертой сессии третьего созыва.
В своем отчете глава администрации Ключевского сельсовета акцентировал внимание на той работе, что была проделана за последнее время в сфере благоустройства сел Ключевского сельсовета, а это не только существенный прорыв в восстановлении уличного освещения в Ключах, Платовке и Нововознесенке, но и приведение в порядок улично-дорожной сети и наведение порядка в местах захоронения. Так, благодаря вниманию руководителя, заметно преобразилось не только новое, но и старое кладбище райцентра.
Помимо отчета главы администрации, депутаты рассмотрели и другие вопросы. Они утвердили учётную норму и норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в селе Ключи на 2019 год, график работы ведения сессий, приняли отчёт об исполнении бюджета и внесли изменения в этот основной финансовый документ на текущий год.
24 Апреля 2019 Сельсоветы
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru