свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит рекламную акцию по пропаганде детского телефона доверия.
Вопрос получения экстренной психологической помощи для жителей отдаленных территорий края является чрезвычайно важным и актуальным. Наиболее доступным способом получения квалифицированной консультации специалиста на безвозмездной основе является детский телефон доверия. В Алтайском крае детский телефон доверия работает с 2010 года в рамках соглашения между Правительством края и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В настоящее время даже из самого отдаленного населенного пункта Алтайского края ребенок или родитель может получить профессиональную психологическую помощь, сохраняя свою анонимность, бесплатно позвонив на единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122. Специалистами службы выполняются задачи, направленные на снятие остроты психоэмоционального напряжения, пояснение юным и взрослым собеседникам алгоритма выхода из кризисной ситуации, с которой они не могут справиться самостоятельно.
Материалы рекламного характера размещены на сайте Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в разделе "Детский телефон доверия" (https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/).
8 Августа 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru