свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В эти дни район отметил сразу две важных исторических даты.

В эти дни район отметил сразу две важных исторических даты. В первую очередь — 80-летие представительной власти нашего Алтайского края. Вторая значимая дата – 100-летие представительной власти Ключевского района.
1 ноября состоялась двадцать вторая юбилейная сессия Ключевского районного Собрания депутатов седьмого созыва.
С докладом о работе представительной власти в районе за целый век выступил председатель районного Собрания депутатов Николай Заикин. Экскурс в историю был кратким, но интересным и впечатляющим, с точки зрения тех дел, которые вершил в свои годы район, депутаты всех поколений. От имени главы района тепло поздравила депутатов с юбилейной датой заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Зюзина. «История законодательной власти – это история в лицах»
Вспоминая знаменитых земляков депутатов, она говорила о масштабе их личности, о делах, которые они оставили после себя, как важный и добрый след на земле!
И сегодня, только вместе законодательная и исполнительная власть, общественность могут обеспечить жизнедеятельность муниципального района. Депутатом АКЗС Владимиром Репкиным большая группа представителей законодательной власти разных созывов была награждена краевыми наградами. Поздравляя земляков с юбилеем, Владимир Васильевич озвучил телеграмму от депутата Государственной Думы Ивана Ивановича Лоор.
В этот день грамотами РСД и администрации района награждены депутаты, общественники, представители исполнительной власти.
В ходе сессии было рассмотрено два рабочих вопроса.

6 Ноября 2019 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru